О медицинском центре «Аванта»
Многопрофильный медицинский центр, оснащенный по последнему слову техники. Наша команда – высококвалифицированные и опытные специалисты! Теперь, жители и гости города Севастополя могут позаботиться о своем здоровье с комфортом. Комплексный подход к решению проблем со здоровьем, высокие стандарты медицинской помощи и человеческое отношение к каждому – вот наши основные задачи!
Навигация
КОМПЛЕКС УЗИ:
• Сосуды шеи;
• Щитовидная железа
+ КОЛЬПОСКОПИЯ
Высококлассные специалисты работают
на оборудовании экспертного класса
диагностики сердца
на аппаратах экспертного класса
лучшими специалистами!
ЭНДОСКОПИИ
• ФИБРОКОЛОНОСКОПИЯ
• Исследования проводятся с использованием средств
местной анестезии (безболезненно) на современном
японском оборудовании:
• Видеогастроскоп Pentax EG29-i10
• Видеоколоноскоп Pentax EC38-i10F2 с возможностью
трансляции на большом экране
• Опытные врачи-урологи, андрологи и сексологи;
• Ударно-волновая терапия;
• Грязелечение;
• Восстановление потенции.
• Опытные врачи акушеры-гинекологи, гинекологи-эндокринологи;
• Лазерное лечение заболеваний шейки матки;
• Лазерное интимное омоложение;
• Современное оборудование.
Все отделения МЦ "Аванта"
Медицинский центр «Аванта» – это новый, современный медицинский центр в городе Севастополе.
Консультация
Позвоните нам или оставьте заявку через форму ниже и получите детальную консультацию от сотрудников регистратуры МЦ "Аванта"
Врачи медицинского центра «АВАНТА»
Кузьмина Виктория Владимировна
Врач общей практики
Педиатр
Визе-Хрипунов Артём Сергеевич
Эндоскопист
Новоселова Екатерина Владимировна
Терапевт
терапевт
Филимонов Никита Анатольевич
Онколог
Онколог-маммолог
онколог-маммолог
Кульминский Владимир Иванович
Онколог
Онколог-маммолог
онколог-маммолог
Егорова Юлия Александровна
Венеролог
Дерматолог
дерматолог
Детский дерматолог
Косметолог
Алимова Фатиме Ибраимовна
ЛФК и спортивное оздоровление
Романенкова Марина Викторовна
Гинеколог
Лесовая Светлана Васильевна
Гинеколог
Лисютина Ирина Васильевна
Эндоскопист
Денисенко Анна Александровна
Терапевт
терапевт
Грищенко Ольга Александровна
psyxolog
Психолог
психолог
Полетаев Валерий Викторович
Психолог
психолог
Александров Сергей Александрович
Психиатр
психиатр
Колодяжная Анна Вадимовна
Детский психиатр
психиатр
Жевед Елена Сергеевна
УЗИ
УЗИ
УЗИ детям
Айтул Александра Игоревна
Врач ультразвуковой диагностики
УЗИ
УЗИ
УЗИ детям
Фабировская Мария Юрьевна
Педиатр
Ниматуллаева Эльмаз Энверовна
Детский ЛОР
ЛОР
ЛОР
Кобелев Сергей Александрович
неврология
Суховерша Александр Николаевич
травматолог-ортопед
хирург
Калабин Григорий Вадимович
колопроктолог
Проктолог
Хирург
хирург
Коваловская Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог
Микулец Михаил Юрьевич
кардиолог
Михеенко Генадий Валентинович
гастроэнтеролог
Айтул Александра Игоревна
Врач ультразвуковой диагностики
УЗИ
УЗИ детям
Махненко Денис Витальевич
Врач ультразвуковой диагностики
УЗИ
УЗИ детям
Булычев Егор Валерьевич
травматолог-ортопед
хирург
Болхов Дмитрий Валерьевич
уролог
Рахимов Сарварбек Анваржанович
уролог
Бобровская Алла Ивановна
офтальмолог
Панасюк Галина Дмитриевна
Детский эндокринолог
эндокринолог
Ксенофонтов Артём Сергеевич
Детский ЛОР
ЛОР
ЛОР
Цибрик Владимир Иванович
Невролог
неврология
Шпак Вячеслав Станиславович
Детский остеопат
остеопат
Гончарова Татьяна Александровна
Детский невролог
неврология
Гурьевских Сергей Владимирович
Эндоскопист
Першина Надежда Кондратьевна
Детский ЛОР
ЛОР
ЛОР
Левитская Наталья Александровна
Массажист
терапевт
Плашкевич Вера Евгеньевна
Ведение беременности
Фатеева Светлана Анатольевна
Терапевт
терапевт
Колтунович Ирина Викторовна
Психиатр
психиатр
Эпштейн Алексей Михайлович
Эндоскопист
Романцова Марина Евгеньевна
Эндокринолог
эндокринолог
Зесенко Елена Николаевна
Невролог
неврология
Погосов Гарри Сергеевич
Онколог
онколог-маммолог
Тишков Александр Витальевич
Детский уролог
уролог
Бондарук Максим Андреевич
Колопроктолог
колопроктолог
Проктолог
хирург
Айтул Руслан Федорович
колопроктолог
Проктолог
флеболог
хирург
Березина Лариса Вячеславовна
гепатолог
Детский инфекционист
инфекционист
Толстова Яна Вячеславовна
гастроэнтеролог
Стукал Галина Васильевна
Гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Крамаренко (Отинова) Яна Эдуардовна
Гинеколог
Марценюк Виктория Евгеньевна
Гинеколог
Демидова Василиса Игоревна
Детский ЛОР
ЛОР
ЛОР
Безрукова Дарья Валерьевна
уролог
Захаров Юрий Михайлович
кардиолог
Османов Сейран Сеитхалилович
УЗИ
УЗИ беременным
Басков Павел Александрович
Функциональная диагностика
Кузнецова Татьяна Болеславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Детский ортопед
УЗИ
Ткаченко Оксана Александровна
Детский психолог
Психолог
Пак Инесса Алексеевна
кардиолог
эндокринолог
Шульгина Виктория Валерьевна
уролог
Колодяжная Анна Вадимовна
Детский психиатр
Колосова Оксана Александровна
психиатр
Алексеев Викентий Андреевич
физиотерапевт
Ряузова Марина Владимировна
Детский остеопат
Детский уролог
Детский хирург
остеопат
Дроботов Дмитрий Владимирович
массаж
Массажист
Агзамов Истам Мансурович
нейрохирург
Бондарева Наталья Дмитриевна
Ревматолог
Бычкова Елизавета Вячеславовна
аллерголог-иммунолог
Детский аллерголог
Педиатр
Цепкова Светлана Владимировна
Педиатр
Пологов Виктор Игоревич
кардиолог
Тредмил-тестирование
Владимиров Дмитрий Владимирович
Гинеколог
Ибрагимов Эрвин Энверович
офтальмолог
Калашников Виталий Валерьевич
офтальмолог
Жукова Милада Александровна
гастроэнтеролог
терапевт
Касимова Кристина Азаровна
Венеролог
дерматолог
Детский дерматолог
Косметолог
Крюков Алексей Николаевич
травматолог-ортопед
Рассохатский Николай Павлович
Врач ультразвуковой диагностики
УЗИ
УЗИ беременным
Писаренко Вадим Валерьевич
Венеролог
дерматолог
Рассохатская Анастасия Михайловна
нефролог
Лукинская Светлана Васильевна
неврология
спирометрия
Функциональная диагностика
Кулик Алеся Вячеславовна
Венеролог
дерматолог
Детский дерматолог
Онколог
трихолог
Селиванов Василий Фёдорович
пульмонолог
терапевт
Голубничая Валентина Александровна
Гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
Гарипова Юлия Сергеевна
Венеролог
дерматолог
Детский дерматолог
Ротаенко Светлана Витальевна
колопроктолог
Проктолог
хирург
Лубенец Александр Александрович
вертебролог
Мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Яргин Андрей Владимирович
флеболог
хирург
Пташко Светлана Владимировна
Гинеколог
Погребной Леонид Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
УЗИ
УЗИ беременным
Янченко Денис Борисович
вертебролог
Мануальный терапевт
Головина Наталья Александровна
пульмонолог
терапевт