Лубенец Александр Александрович

вертебролог

Мануальный терапевт

травматолог-ортопед


Квалификация

Врач-травматолог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук, высшей квалификационной категории, стаж работы более 19 лет.

Контактная информация

Понедельник - Суббота 08:00 - 18:00
Воскресенье Выходной

Врач-травматолог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук, высшей квалификационной категории.

Часы приёма

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Образование:

2002 г. – Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело) Базовое образование
2019 г. – Западно-Сибирский инновационный национальный институт дополнительного профессионального образования (мануальная терапия)

Сотрудник кафедры ортопедии и травматологии Медицинской академии им. Георгиевского. Автор 70 научных работ и 1 патента на изобретение.
Оперирующий врач ортопед-травматолог владеющий обширным арсеналом методов как консервативного, так и оперативного лечения разнообразных заболеваний и повреждений позвоночника, костей и суставов. Член ассоциации артроскопических хирургов.
Неоднократно проходил курсы повышения квалификации в различных клиниках ближнего и дальнего зарубежья. Участвовал, как докладчик, в ряде отечественных и международных конгрессов по вопросам остеосинтеза, малоинвазивных технологий и эндопротезированию крупных суставов, морфологии костной системы.